среда, 19 июня 2013 г.

Bleu Vert (№T11)


Palette 5 Eyeshadows by Make-up Atelier Paris



Мой любимый цвет, мой любимый размер! 
Осторожно! В этом обзоре будет очень много восхищений и комплиментов. Больше чем к палитре теней от Atelier Tropiques (№T21), о которой я писала зимой. Долгие месяцы почетное место в косметичке пустовало в ожидании восхитительной бирюзовой палитры Bleu Vert (№Т11). 


Палитра Bleu Vert (№Т11) состоит из 5 холодных по тону теней разной насыщенности. Просто идеальная морская волна! 

Достоинства
+ Хорошая пигментация цветов
+ Легкое нанесение и растушевка
+ Стойкость
+ Удобная упаковка
+ Экономичность, цена/качество

Недостатки
- Не найдены


Полюбуемся каждым оттенком вблизи! Свотчи: 



  1. Белый сатин (№ Т111), светлые кроющие тени с ярко выраженным холодным отливом, подобным морской пене. Способны сделать световой акцент «блик» в макияже глаз даже поверх темных теней. 
  2. Бирюзовый перламутровый (№ Т112), нежный пастельный цвет теней! Изыскано подчеркнет голубые (серые, зеленые) глаза. А для кареглазых может стать контрастным акцентом в макияже. 
  3. Лазурь (№ Т113), с мерцающими мелкими кристальными блестками! Сильно пигментированные тени, для супер ярких образов! Используйте их как основной цвет для вечернего макияжа глаз или сделайте ими акцент в дневном. 
  4. Зеленая вода (№ Т114), сложный, пыльный оттенок теней для глаз с приятным сатиновым финишем. Хорошо пигментированный, самый многофункциональный цвет из данной палитры. Подходит всем! Только будьте с ним осторожны, в сочетании с некоторыми теплыми цветами теней, получается очень грязный цвет.  
  5. Темно-оливковый (№ Т115), темный, кроющий, хорошо пигментированный цвет теней. Почти черный, с многогранной бездонной глубиной. Неповторимые «Smoky eyes» с этими тенями обеспечены! 


Тени надо видеть на глазах! Предлагаю рассмотреть первый вечерний макияж ;) 


Тени от Atelier все хорошо пигментированные и, даже для темного драматического макияжа, не нужна соответствующая подложка, достаточно обычной базы. 

В макияже использовала только два цвета палитры Bleu Vert + один вспомогательный цвет. По контуру глаза, кроме внутреннего уголка, я нанесла (5) темно-оливковые тени. Верхнее веко покрыла оттенком (4) зеленая вода и вывела «уголок». От внутреннего уголка и по неподвижному веку растушевала цвета коричневыми матовыми тенями среднего тона от Inglot. 


Темный контур по слизистой глаза сделает взгляд более выразительным! 


Во втором вечернем макияже задействовала почти все цвета палитры Bleu Vert. Наносила тени на обычную базу под макияж. 


Сначала я расставила световые акценты оттенком (1) белый сатин под бровями и на внутренних уголках глаз. Так же подвела этими тенями нижнее веко, используя круглую «кисть-карандаш». Темными тенями (4) зеленая вода от внешнего уголка глаза сделала небольшую мягкую стрелочку. В центр века нанесла любимый цвет (3) лазурь. При помощи оттенка (2) бирюзовый перламутровый, сделала мягкий переход от ярких теней к белым + добавила их по контуру нижнего века. 


Немного приглушила эту безумную морскую волну на своих глазах коричневыми тенями от Inglot только над внешним уголком глаз по неподвижному веку. 


Если Вы любите море или просто не можете оторвать глаз от бирюзовых оттенков, компания Make-up Atelier создала палитру теней Bleu Vert именно для ВАС!
Спасибо за внимание!
Нина Беркас

Макияж: Нина Беркас, фото: Лена Беркас, модель: Юлия и Нина
Также в макияже использовались такие продукты: база под макияж INGLOT; водонепроницаемое жидкое тональное средство Make-up Atelier (№FLW1B); пудра Loose Powder от INGLOT (№15); база под тени Urban Eden от Decay; корректирующие румяна NYX (№PB011 Taupe); румяна Colo Song от VOV (№1, №32); хайлайтер Cheek Powder (№08) от mik@vonk; карандаши VOV (№33 GRAY BROWN, №23 BLACK BROWN, №11 BLACK); тени для век INGLOT (matte №357); тушь для ресниц Ninelle; тушь для ресниц INGLOT (№MC30TDB); блеск для губ Addict Gloss от Dior (№063 Fascinante). 

Полезные ссылки: ateliermaquillage.com, atelier-a.com.ua
Срок тестирования: 4 месяца. 
Стоимость: 372 грн. в официальном представительстве.

9 комментариев:

  1. Потрясающие макияжи получились! Я вот сколько не пробовала, но с голубыми тенями так и не подружилась)
    А вот на фото мне еще приглянулась палетка в фиолетовых тонах - просто прелесть! Жаль, что так дорого, но видимо результат того стоит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Фиолетовая палетка, тоже восхитительная) и на неё обзор сделаемс
      Стоимость в данном случае оправдана, в каждом сегменте по 2г. и они очень экономно расходуются. Тем более можно подобрать себе палитру по вкусу!

      Удалить
    2. Нина, очень буду ждать обзор на фиолетовую палетку! Мне кажется, что под мой цвет глаз фиолетовые тени очень подходят, поэтому вдвойне интересно будет посмотреть на обзор и твои макияжи - поучится)

      Удалить
  2. макияжи летние и свежие) оба очень понравились)

    ОтветитьУдалить
  3. Make up Atelier Paris - тоже мои любимые тени. Замечательные макияжи :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...